Месяц ваших желаний: готовлю блюда из стола заказов

Давненько не было новостей на сайте, поэтому спешу исправиться! Сегодняшний мой пост, надеюсь, будет вам приятен во всех отношениях. Посвящаю я его СТОЛУ ЗАКАЗОВ и объявляю октябрь месяцем воплощения в жизнь ваших, мои дорогие, кулинарных желаний. Рецепты, которые вы заказывали на сайте в течение нескольких месяцев, непременно будут подробными, с большим количеством пошаговых фото и детальным описанием, а готовые блюда - очень вкусными, по большей части сладкими, и как всегда достаточно простыми.

На сегодняшний день в столе заказов значится ровно 46 рецептов, которые именно вы попросили меня приготовить и сделать по ним подробные пошаговые инструкции. Уже 22 рецептам я с огромным удовольствием подарила жизнь и они красуются на сайте.

А вот 24 мне предстоит хорошенько продумать, закупить продукты и творить на кухне. Ну а потом дегустировать, конечно. Кстати сказать, несколько блюд из этого списка уже готово и буквально завтра, 1 октября, выйдет первый из них. 

Должна отметить, что заказываете вы в основном десерты и выпечку - наверно не переживаете по поводу моей фигуры, да? Одних только тортов хотите увидеть аж 7 рецептов. И они непременно будут - это пост я пишу намеренно, чтобы потом, как говориться, не отвертеться. Будут простые и вкусные десерты, ароматная домашняя выпечка, сытная солянка и многое другое.

Кстати, совсем недавно мы сделали на сайте регистрацию, благодаря которой у каждого пользователя появляется возможность пользоваться личной кулинарной книгой. Это такая электронная копилочка, куда вы можете добавлять (или удалять) те рецепты, которые понравились вам больше всего, чтобы потом долго не искать их среди остальных. В самое ближайшее время в столе заказов будет еще небольшое обновление: мы планируем сделать общую наглядную таблицу, в которой можно будет оставлять заказы на рецепты.

И еще: я не специально так долго затягивала приготовление всех ваших заказов. Конец лета и начало осени выдались более чем удачными и богатыми на урожай фруктов, овощей и ягод. Как результат, я поделилась с вами примерно 50 новыми рецептами разнообразных заготовок на зиму. Ну а теперь будем готовиться к холодам и утепляться за счет вкусных, сытных и калорийных кушаний. 

И не забывайте, что Finecooking.ru - это то место, где можно встретить единомышленников и поделиться своими успехами в приготовлении блюд домашней кухни. Мы научим вас не просто смешивать, печь и варить, а наслаждаться от самого процесса готовки. Станьте постоянными посетителями нашего сайта и лично убедитесь в том, что домашняя кухня без проблем – это реально!



Комментарии для сайта Cackle